Тендер: Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии
Начальная цена
1 708 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
21.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3119821
- 223-ФЗ ЕИС 32413709244
Подача заявок (МСК)
16.06.2024 - 21.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол № 185-24.pdf 508 КБ
- ППИ ЗКМСП 3119821 (лот 1) от 26.06.2024.html 8 КБ
- 16.06.2024
- Памятка по НАО.pdf 108 КБ
- Док (Хозтовары).pdf 343 КБ
- ТЗ (Хозтовары).pdf 212 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (Хозтовары).docx 27 КБ
- Договор проект (Хозтовары).docx 47 КБ
- ЗК Формы (Хозтовары).zip 163 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса