Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
54 711 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
27.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме рфч
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413709191
- RFHC-zakupki T-0000592
Подача заявок (МСК)
15.06.2024 - 27.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Протокол подведения итогов 591 КБ
- Иной протокол №32413709191-01 34 КБ
- 21.06.2024
- Извещение о закупке № 32413709191 (Версия №2) 48 КБ
- ЗКЭФ №13 РКЦИБ.doc 234 КБ
- Изменения от 21.06.2024 21:48. RFHC-zakupki 53 КБ
- 16.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.06.2024
- ЗКЭФ №13 РКЦИБ.doc 234 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 53 КБ
- zakupki223-notification-32413709191-0.html 48 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса