Тендер: Оказание финансовых услуг по открытию возобновляемой кредитной линии
Начальная цена
180 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413708902
- ЕЭТП Росэлторг 32413708902
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2024 15:00
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32413708902 Лот 1].pdf 405 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32413708902 Лот 1].docx 20 КБ
- 14.08.2024
- Happened 32413708902.rtf 8 КБ
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок 32413708902.pdf 229 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок 32413708902.docx 18 КБ
- 18.07.2024
- Изменения от 18.07.2024 20:29. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение опродлении сроков от 18.07.2024.pdf 217 КБ
- Извещение опродлении сроков от 18.07.2024.docx 21 КБ
- Документация от 18.07.2024.7z 278 КБ
- 28.06.2024
- Извещение о внесении изменений в Документацию от 28.06.2024.docx 51 КБ
- Извещение о внесении изменений в Документацию от 28.06.2024.pdf 221 КБ
- Документация от 28.06.2024.7z 278 КБ
- Извещение о закупке № 32413708902 (Версия №2) 43 КБ
- 15.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.06.2024
- Документация.rar 287 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413708902 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса