Тендер: поставка угля (бурый, рядовой)
Начальная цена
291 992 774 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орджоникидзевский район, село Приисковое;г. Нерчинск
,
Завершён
25.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3119885
- 223-ФЗ ЕИС 32413709409
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 25.06.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- ПРЗППИ.pdf 412 КБ
- 18.06.2024
- 01 Извещение.docx 92 КБ
- 17.06.2024
- 01 Приложение № 1 к извещению.xlsx 15 КБ
- 01 Извещение.docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса