Тендер: Оказание услуг по организации научно-практического форума Агрополигон-2024
Начальная цена
3 920 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, деревня Барыбино;г. Раменское, поселок Опытное поле
,
Московская область
Завершён
24.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413709059
- 223-ФЗ ЕИС 32413709059
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- 32413709059 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.22 МБ
- 32413709059 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).pdf 588 КБ
- 32413709059 Итоговый протокол лот №1.pdf 592 КБ
- 14.06.2024
- Документация организация АГРОПОЛИГОН.docx 120 КБ
- Извещение организация АГРОПОЛИГОН организация.docx 20 КБ
- Проект Договора на оаказание услуг Агрополигон 2024 (1) (1).docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса