Тендер: Оказание услуг по организации работы выставочного стенда Министерства спорта Российской Федерации в целях обеспечения его участия в Кавказском инвестиционном форуме
Начальная цена
26 032 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
01.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413708424
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 01.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 02.07.2024
- К03-2024_ итоговый протокол 406 КБ
- Иной протокол №32413708424-01 34 КБ
- 18.06.2024
- Конкурс_ 03-24 1.17 МБ
- Извещение о закупке № 32413708424 (Версия №3) 43 КБ
- 15.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.06.2024
- Конкурс_ 03-24.pdf 1.17 МБ
- zakupki223-notification-32413708424-0.html 43 КБ
- zakupki223-notification-32413708424-1.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 301 624,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Чечне
- Организация выставок, конференций, семинаров
- Тендеры на организацию выставок, конференций, семинаров в Чечне
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса