Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
25.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014731500035
Подача заявок (МСК)
18.06.2024 - 25.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов.doc 137 КБ
- 28.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х часткй заявок SBR035-240014731500035 (ЗЦ).doc 67 КБ
- 17.06.2024
- Запрос ценовых предложений ЗП-24-000000029636.doc 576 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- ТЗ бумага.docx 35 КБ
- Копия Расчет НМЦ по мин. цене ТРУ 2023.xlsx 31 КБ
- Проект договора.docx 787 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса