Тендер: Поставка машины вакуумной КО-523
Начальная цена
7 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
20.06.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 7760270
- 223-ФЗ ЕИС 32413710740
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2024 05:00
Документация
- 26.07.2024
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке.docx 17 КБ
- Извещение о закупке.docx 49 КБ
- Приложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 13 КБ
- Приложение № 4 Проект договора с обеспечением.docx 64 КБ
- 17.06.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса