Тендер: кресла офисные
Начальная цена
42 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413710698
- 223-ФЗ ЕИС 32413710698
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 03.07.2024
- 32413710698 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32413710698 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 26.06.2024
- 32413710698 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 25.06.2024
- 32413710698 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 17.06.2024
- Документация готовая.doc 511 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса