Тендер: проработка полуприцепа тракторного ОПМ-3, 5 т. (Для замены масла)
Завершён
20.06.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17062400106
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2024 10:30
Документация
- 20.06.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17062400106.doc 6 КБ
- 17.06.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса