Тендер: Поставка стоматологических инструментов, приспособлений, расходных материалов
Начальная цена
450 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
28.06.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413710583
- 223-ФЗ ЕИС 32413710583
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 03.07.2024
- протокол32413710583.pdf 292 КБ
- 25.06.2024
- Изменения от 25.06.2024 18:26. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение Новая редакция.doc 196 КБ
- Изменения.docx 13 КБ
- 17.06.2024
- Приложение №1 ТЗ.docx 37 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.docx 39 КБ
- Приложение №3 форма заявок.docx 21 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 134 КБ
- Извещение.doc 196 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Кемеровской области
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса