Тендер: Поставка технических средств организации дорожного движения
Завершён
25.06.2024 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240072829800038.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413710542
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 25.06.2024 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- BRNB42200185FA4 20240625 111105 019073.pdf 268 КБ
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- BRNB42200185FA4 20240625 093108 019072.pdf 266 КБ
- 17.06.2024
- Аукционная документация.docx 301 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса