Тендер: Поставка насоса
Начальная цена
1 677 060 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;Калининградская обл
,
Завершён
24.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3120103
- 223-ФЗ ЕИС 32413710072
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 24.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Итоговый протокол ЗК-396.pdf 132 КБ
- ППИ ЗКМСП 3120103 (лот 1) от 26.06.2024.html 5 КБ
- 17.06.2024
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 123 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 413 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса