Тендер: поставка ГСМ (ДТ и АИ-92)
Начальная цена
474 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тейково
,
Ивановская область
Завершён
25.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413709606
- 223-ФЗ ЕИС 32413709606
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Проведение торгов (МСК)
по 26.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- 32413709606 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32413709606 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 25.06.2024
- 32413709606 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 17.06.2024
- Документация ГСМ 2-ое полугодие 2024.docx 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса