Тендер: Трубы медные
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17062400041
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2024 12:00
Документация
- 18.07.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17062400041.doc 10 КБ
- 24.06.2024
- Изменения от 24.06.2024 09:03. ТМК 13 КБ
- 22.06.2024
- Изменения от 22.06.2024 08:43. ТМК 13 КБ
- 17.06.2024
- ТФ Договор поставки ЧЗМК - Покупатель по Спецификации ред. от 01.01.2024г.doc 220 КБ
- Спецификация форма АО ЧЗМК.doc 47 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса