Тендер: Поставка прицепа прикрытия (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
405 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Конаковский район
,
Тверская область
Завершён
24.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 334104
- 223-ФЗ ЕИС 32413710336
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 24.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- Итоговый протокол №32413710336-01 49 КБ
- 27.06.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол 32413710336-01 .pdf 176 КБ
- 17.06.2024
- Извещение.pdf 578 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 122 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 195 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413710336 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса