Тендер: Оказание комплекса услуг по оснащению предметов лизинга устройствами определения местоположения, оказание услуг по приемке-передаче предметов лизинга
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.07.2024 01:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240131778100006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413705804
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 03.07.2024 01:01
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Итоговый протокол от 03.07.2024.pdf 268 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 09.07.2024
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 28.06.2024
- Договор проект.doc 876 КБ
- Запрос предложений с ТЗ.docx 161 КБ
- 22.06.2024
- Запрос предложений с ТЗ.docx 161 КБ
- 14.06.2024
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 103 КБ
- Запрос предложений с ТЗ.docx 161 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса