Тендер: СП-ТМТ-24 Поставка GPS-модуля для базовых станций
Начальная цена
1 829 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сопоставление коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413705246
- ZakazRF (АГЗРТ) 333756
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 09:17 - 01.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Иной протокол №32413705246-01 35 КБ
- 08.07.2024
- Протокол.html 15 КБ
- 25-СП-ТМТ-24 Поставка комплектов GPS модулей для базовых станций.pdf 606 КБ
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 16:16. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение 32413705246 редакция 2.html 31 КБ
- Информационная карта Форма заявки с изм. от 24.06.24.docx 77 КБ
- 24.06.2024
- Извещение о продлении закупки 675 КБ
- ОСНОВНОЙ_ТМТ_Извещение с изм.от 24.06.24 130 КБ
- Извещение о закупке № 32413705246 (Версия №2) 44 КБ
- 15.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.06.2024
- Информационная карта Форма заявки 002 .docx 77 КБ
- ОСНОВНОЙ ТМТ Извещение.docx 130 КБ
- Проект договора.docx 86 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413705246 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса