Тендер: Оказание услуги по выкашиванию травы и вырезке деревьев, кустарников в охранной зоне тепловых сетей ТЭЦ-12 лучей Первомайский, Храмцовский
Начальная цена
267 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
28.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500435.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413704526
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 28.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 154 КБ
- 04.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 102 КБ
- 01.07.2024
- Изменение протокола 3 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 95 КБ
- 14.06.2024
- Документация.zip 1.65 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса