Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
1 507 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук; Карасукский район, село Калиновка; Карасукский район, село Михайловка; Карасукский район, село Октябрьское; Карасукский район, поселок Поповка; Карасукский район, село Студеное; Карасукский район, село Троицкое; Карасукский район, село Чернокурья; Карасукский район, поселок Ягодный; Карасукский район, деревня Новоивановка; Карасукский район, село Белое; Карасукский район, село Благодатное; Карасукский район, село Ирбизино; Карасукский район, село Хорошее; Карасукский район, село Шилово-Курья; Карасукский район, аул Нижнебаяновский; Карасукский район, аул Карасарт; Карасукский район, деревня Кукарка; Карасукский район, поселок Рождественский; Карасукский район, село Морозовка; Карасукский район, поселок Александровский
,
Новосибирская область
Завершён
24.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3118716
- 223-ФЗ ЕИС 32413704743
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 24.06.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
26.06.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено).pdf 2.77 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более).pdf 3.47 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 3.11 МБ
- ППИ КМСП 3118716 (лот 1) от 24.06.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3118716 (лот 1) от 24.06.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3118716 (лот 1) от 24.06.2024.html 4 КБ
- 14.06.2024
- Документация..docx 126 КБ
- НМЦД.docx 22 КБ
- Договор Комбин.пит (овощ.фрукт.).docx 64 КБ
- ОПЗ.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса