Тендер: Капитальный ремонт помещений здания Игринской лаборатории БУ УР УВДЦ
Начальная цена
20 333 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, п. Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
27.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 334325
- 223-ФЗ ЕИС 32413712426
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 08:00 - 27.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- протокол итоговый 32413712426.doc 39 КБ
- 18.06.2024
- Документация № 147 ЭА для МСП с изм. от 18.06.2024 г..doc 525 КБ
- Изменения от 18.06.2024 г..doc 41 КБ
- Извещение 32413712426 редакция 2.html 44 КБ
- 17.06.2024
- Приложение № 11 Объектный сметный расчет.xls 3.68 МБ
- Приложение № 6 ВОР Работы по ремонту системы отопления.doc 1.12 МБ
- Приложение № 8 ВОР Работы по ремонту системы канализации.doc 483 КБ
- Приложение № 7 ВОР Работы по ремонту системы горячего и холодного водоснабжения.doc 1.33 МБ
- Документация № 147 ЭА для МСП.doc 533 КБ
- Приложение № 4 ВОР Работы по ремонту осветительной сети.doc 1.08 МБ
- Приложение № 5 ВОР Работы по ремонту заземления.doc 581 КБ
- Приложение № 2 ВОР Отделочные работы.doc 4.43 МБ
- Приложение № 9 ВОР Работы по ремонту СКС.doc 837 КБ
- Приложение № 10 ВОР Капитальный ремонт системы вентиляции.doc 467 КБ
- Приложение № 3 ВОР Работы по ремонту силовой сети.doc 1028 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 47 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса