Тендер: Закупка приборов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
го. Березниковский, п. Железнодорожный
,
Пермский край
Завершён
26.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002445801
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 10:00 - 26.06.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 02.08.2024
- 2024-08-02 120300244580102 От каз от проведе ния закупки.doc 23 КБ
- 21.06.2024
- Изменения от 21.06.2024 07:59. Акрон 32 КБ
- 2024-06-19 120300244580101 1 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 17.06.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-06-17 120300244580101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ОЛ на заявку тахо метр testo 470.pdf 543 КБ
- СЗ ВГК.pdf 1.56 МБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса