Тендер: Поставка автомобиля легкового LADA Niva Travel (или эквивалент)
Начальная цена
2 979 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
02.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240634965700001
- 223-ФЗ ЕИС 32413711388
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 02.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подведения итогов об электронном аукционе от 04.07.2024.pdf 2.36 МБ
- Протокол рассмотрения заявок от 03.07.2024.pdf 2.44 МБ
- 02.07.2024
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 17.06.2024
- Документация Lada Niva Travel.docx 160 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса