Тендер: Поставка запасных частей для ДГУ Volvo
Начальная цена
1 057 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
25.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413712125
- 223-ФЗ ЕИС 32413712125
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 30 КБ
- 17.06.2024
- 1 - Извещение 96.docx 28 КБ
- 2 - Документация 96.docx 90 КБ
- 3 - Проект договора 96.docx 49 КБ
- 4 - Методика проверки надежности участников.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса