Тендер: Поставка насосов центробежных консольного типа
Начальная цена
2 076 143 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3120404
- 223-ФЗ ЕИС 32413711339
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 03.07.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.07.2024
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 08.07.2024
- Протокол итогов.pdf 482 КБ
- 05.07.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 581 КБ
- 17.06.2024
- Описание объекта закупки.docx 59 КБ
- Проект договора.docx 104 КБ
- Расчет НМЦД.xls 70 КБ
- Положение о закупке товаров, работ, услуг ГП КО Водоканал.docx 264 КБ
- Документация.docx 83 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса