Тендер: Оказание услуг по переградуировке, предповерочной подготовке и организации поверки портативных хроматографов ФГХ-1 и организации поверки фотоионизационных газоанализаторов ФГ-2
Начальная цена
1 304 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
25.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010293600089
- 223-ФЗ ЕИС 32413706496
Подача заявок (МСК)
17.06.2024 - 25.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 29.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 50 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 43 КБ
- 28.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1ч.pdf 37 КБ
- 14.06.2024
- ОАЭФ СМП Документация поверка СИ.docx 147 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса