Тендер: Поставка МФУ
Начальная цена
3 916 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
21.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 249990746.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413707496
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 21.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.06.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 22.07.2024
- Изменения от 22.07.2024 09:07. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Извещение.doc 177 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 189 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 24 КБ
- Документация.doc 268 КБ
- протокол итог.pdf 707 КБ
- протокол ед заявки.pdf 656 КБ
- 26.06.2024
- Итоговый протокол 27 КБ
- Протокол.docx 37 КБ
- Итоговый протокол №32413707496-01 68 КБ
- 20.06.2024
- Разъяснения по документации.docx 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413707496 24 КБ
- 15.06.2024
- Извещение о закупке № 32413707496 (Версия №1) 61 КБ
- 14.06.2024
- Часть 2 Порядок проведения_с 07.03.24_ЗАПРОС КОТИРОВОК_МСП 61 КБ
- Часть 1 Извещение на ЭТП 127 КБ
- ЦА 1.4 МБ
- Том 2 ТЗ 33 КБ
- Часть 3 Проект договора 217 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса