Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту и реконструкции объектов, включая, разработку отдельных разделов проектной документации на объектах
Начальная цена
82 982 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Бурятия республика
Завершён
02.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14062400050
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Выписка из протокола 92 Куст Бурятия .docx 41 КБ
- 26.06.2024
- Изменения от 26.06.2024 18:18. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Документация о закупке.rar 1.08 МБ
- 25.06.2024
- Ориентировочный перечень объектов.docx 13 КБ
- Ответ на Запрос на разъяснение.docx 21 КБ
- 14.06.2024
- 00. Извещение Бурятия кустовая 1 лот .docx 104 КБ
- 01. Лот 1. Приложение 1 к Извещению.docx 40 КБ
- 02. Лот 1. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 123 КБ
- 03. Лот 1 Прил-е к Договору Расценки 2024 Урал Сибирь .xlsx 72 КБ
- 04. Лот 1. Прил-е к Договору Расценки 2024 Дальний рег к 1 3 .xlsx 72 КБ
- 05. Прил-е к Договору МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ коэффициенты 2024 .xlsx 736 КБ
- 06.Прил-е к Договору Расценки 2023 Дальневосточ рег .xlsx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса