Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 011 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
21.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3118445
- 223-ФЗ ЕИС 32413704015
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 21.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.06.2024 12:00 - 25.06.2024 12:53
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- ПРВЧЗ АМСП 3118445 (лот 1) от 26.06.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3118445 (лот 1) от 26.06.2024.html 6 КБ
- 32413704015-02.pdf 4.76 МБ
- 32413704015-02.pdf 4.76 МБ
- 26.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3118445 (лот 1) от 25.06.2024.html 6 КБ
- 25.06.2024
- 32413704015-01.pdf 4.36 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3118445 (лот 1) от 24.06.2024.html 5 КБ
- 13.06.2024
- проект договора бумага (2).doc 143 КБ
- описание объекта закупки .doc 103 КБ
- документация об аукционе в электронной форме.docx 66 КБ
- обоснование бумага .docx 38 КБ
- извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 22 КБ
- нов ред положение от 08.05.2024.doc 8.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса