Тендер: Выполнение работ по покосу травы
Начальная цена
350 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
20.06.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3118449
- 223-ФЗ ЕИС 32413703984
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
21.06.2024
Документация
- 21.06.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (5).docx.pdf 83 КБ
- ППИ ЗКМСП 3118449 (лот 1) от 20.06.2024.html 5 КБ
- 13.06.2024
- Извещение котировка.docx 5.41 МБ
- Покос травы 1 кв 2024 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) на торги.xlsx 79 КБ
- ТЗ (1).pdf 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса