Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию высокотехнологичной медицинской техники
Начальная цена
10 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
01.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Etprf аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413702988
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 01.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.07.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол № 32413702988-01 222 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Иной протокол №32413702988-01 31 КБ
- 13.06.2024
- Аукционная документация на техническое обслуживание.doc 172 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Приложение №1 к описанию объекта закупки.xlsx 17 КБ
- Проект договора ТО.doc 75 КБ
- zakupki223-notification-32413702988-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса