Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту гидроизоляции фундамента здания, восстановление асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
7 995 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
01.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000218
- 223-ФЗ ЕИС 32413703479
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 01.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.07 МБ
- 08.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 357 КБ
- Приложение к протоколу.docx 49 КБ
- 04.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол.pdf 161 КБ
- 13.06.2024
- Инструкция.docx 23 КБ
- Часть IV Описание объекта закупки (фунд).docx 69 КБ
- Конкурсная документация.docx 241 КБ
- Часть VII Проект договора.docx 64 КБ
- Форма.docx 18 КБ
- Часть V Локальная смета.pdf 582 КБ
- Дефектный акт.pdf 1.16 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса