Тендер: Выполнение работы по изготовлению и размещению в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" материалов о деятельности Губернатора и Правительства Астраханской области, исполнительных органов Астраханской области, а также о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Астраханской области
Начальная цена
994 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
21.06.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001362800043
- 223-ФЗ ЕИС 32413703464
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 - 21.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 26.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол № 02А от 25.06.2024.pdf 163 КБ
- Протокол № 02А от 25.06.2024.pdf 163 КБ
- Протокол № 01А от 25.06.2024.pdf 138 КБ
- 13.06.2024
- !!! А.д.в эл.ф № 46С.doc 398 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса