Тендер: Проведение предрейсовых, послерейсовых, предсменных, послесменных медицинских осмотров водителей
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Донецк, Луганск, г. Мелитополь, г. Москва
,
Завершён
24.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118829000131
- 223-ФЗ ЕИС 32413704122
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 - 24.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итоги.docx 45 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итоги.docx 45 КБ
- 25.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1ых частей.docx 46 КБ
- 19.06.2024
- Ответ на запрос разъяснений (2).docx 15 КБ
- 17.06.2024
- Изменения от 17.06.2024 17:57. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 34 КБ
- Документация.docx 115 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 15 КБ
- 13.06.2024
- Приложение 6 - Протокол определения и обоснования НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение 3 - Проект Договора.docx 84 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 34 КБ
- Документация.docx 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса