Тендер: Аренда медицинского оборудования - Система эндоскопической визуализации
Начальная цена
4 782 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.07.2024 00:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240101669100004
- 223-ФЗ ЕИС 32413748935
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 15.07.2024 00:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 15.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №7 от 15.07.2024г.pdf 641 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей заявок №8 от 15.07.2024г. (итоговый протокол).pdf 584 КБ
- 27.06.2024
- онмцк.xls 36 КБ
- ГРАФИК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ.docx 21 КБ
- Аукционная документация.doc 664 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
- Тендеры на услуги по аренде, покупке и реализации прочего имущества в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса