Тендер: Восстановление асфальтового покрытия после текущего и аварийного ремонта сетей водо-снабжения и водоотведения
Начальная цена
9 747 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
08.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос предложений иной
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413748068
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 08.07.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 28.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.06.2024
- Закуп док-ия.doc 498 КБ
- Извещение.doc 100 КБ
- +Ведом.объем.констр. реше.к смете контр..xlsx 13 КБ
- ТЗ.doc 41 КБ
- +Восст. асфальт.- НМЦК.xlsx 14 КБ
- +Смета контракта Восст. асфальт.xlsx 15 КБ
- +ВОР.xlsx 14 КБ
- +ЛСР-Восст. асфальт .xlsx 94 КБ
- zakupki223-notification-32413748068-0.html 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса