Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту колес ходовых тележек илоскребов на объектах водоотведения
Начальная цена
2 720 425 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
08.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3130777
- 223-ФЗ ЕИС 32413748534
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 08.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- 16 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол подведения итогов №32413748534-03.docx 88 КБ
- 16 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол рассмотрения вторых частей №32413748534-02.docx 88 КБ
- ППИ КМСП 3130777 (лот 1) от 17.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3130777 (лот 1) от 17.07.2024.html 5 КБ
- 12.07.2024
- 17 вопрос ФВО КЭФМСП Протокол рассмотрения ПЕРВЫХ частей заявок №32413748534-01 (2 заявки).docx 80 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3130777 (лот 1) от 10.07.2024.html 5 КБ
- 26.06.2024
- Документация.rar 788 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса