Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Строительство водозаборной скважины
Начальная цена
378 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надымский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.07.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4062090
- 223-ФЗ ЕИС 32413712673
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024 21:59
Документация
- 04.09.2024
- Текст_запроса.rtf
- 18.07.2024
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey po auktsionu 32413712673.docx 36 КБ
- Dokumentatsiya AEF medikamenty SMP 2023.doc 476 КБ
- 02.07.2024
- Tekst razyasneniya[9].rtf 3 КБ
- 26.06.2024
- Документация_о_закупке_ЗП_ГПВН_146.docx 49 КБ
- Извещение_о_закупке_ЗП_ГПВН_146.docx 27 КБ
- Проект_договора_2.zip 70 КБ
- Формы,_приложения.zip 861 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса