Тендер: Поставка бурого угля марки 1БОМСШ
Начальная цена
13 808 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Калужская область
Завершён
09.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413749363
- 223-ФЗ ЕИС 32413749363
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 32413749363 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №421.docx 20 КБ
- 32413749363 Протокол подведения итогов лот №421 (1).docx 19 КБ
- Протокол 1.PDF 49 КБ
- 27.06.2024
- Документация ЗП ЭФ.docx 213 КБ
- Расчет стоимости договора 1БОМСШ на 2-е полуг.2024.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса