Тендер: Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке однофазных и трехфазных групп учета (ИСУ и АСКУЭ)
Начальная цена
1 588 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул; Сарапульский район; Якшур-Бодьинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
05.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000951600073
- 223-ФЗ ЕИС 32413749461
Подача заявок (МСК)
28.06.2024 - 05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.22 МБ
- 27.06.2024
- Проект договора Лот №2.docx 73 КБ
- Техническое задание 1ф прибор учета для обеих лотов.docx 90 КБ
- Техническое задание 3ф прибор учета для обеих лотов.docx 90 КБ
- Документация ЗК.docx 56 КБ
- Приложение № 3 к разделу «Требования к пусконаладочным работам».xlsx 50 КБ
- Проект договора Лот №1.docx 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 247 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса