Тендер: выполнение научно-технического сопровождения проектно-изыскательских работ по объекту: Реконструкция радиохимического корпуса
Начальная цена
2 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
10.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27062400087
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 03.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 25.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 03.07.2024
- Изменения от 03.07.2024 18:56. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о внесении изменений (24.1933).doc 44 КБ
- 27.06.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ№1 К ТОМ1 ЧАСТЬ1 ЦА.pdf 112 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 95 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Работы (24.1933).docx 158 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.doc 454 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса