Тендер: Поставка осветительного оборудования
Начальная цена
975 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
05.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010724600012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413750222
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 05.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол.pdf 654 КБ
- Протокол.pdf 654 КБ
- 09.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 07.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявки.pdf 864 КБ
- 27.06.2024
- МИ.doc 61 КБ
- ДОАЭФ.doc 596 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса