Тендер: Т3120040. 0016. Поставка трансформатора силового ТМГ 250/6/0, 4 кВ со схемой соединения обмоток Y/Zн
Начальная цена
695 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сортавала;г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
05.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413750118
- 223-ФЗ ЕИС 32413750118
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 05.07.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Иной протокол №32413750118-01 38 КБ
- 09.07.2024
- Протокол подведения итогов (24Т3120040.0 016. Поставка трансф орматора силового).7z 245 КБ
- 28.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.06.2024
- Закупочная документ ация (24Т3120040.001 6. Поставка трансфор матора силового).zip 3.9 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413750118 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса