Тендер: Поставка импеллеров для помп двигателей
Начальная цена
288 061 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
05.07.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ао флот рт)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413750339
- ZakazRF (АГЗРТ) 336784
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 05.07.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- 01 ПРОТОКОЛ импеллеры скан_page-0001 323 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Иной протокол №32413750339-01 32 КБ
- 28.06.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.06.2024
- 01 ФОРМА Котировочной заявки.doc 90 КБ
- И З В Е Щ Е Н И Е.doc 76 КБ
- ТЕХ.задание и проект ДОГОВОР а.docx 91 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413750339 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса