Тендер: Поставка сменно-запасных частей для автопогрузчика CATERPILLAR DP60
Начальная цена
306 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Керчь
,
Крым республика
Завершён
04.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413749812
- ТЭК-Торг ЗП4062119
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 04.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Документация
- 22.08.2024
- Текст_запроса.rtf
- Запрос_на_площадке.docx
- 10.07.2024
- Итоговый протокол №32413749812-01 51 КБ
- 09.07.2024
- protokol KF 67-24.pdf 2.19 МБ
- 03.07.2024
- Ответ_на_запрос_02.07.2024.docx 9 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413749812 23 КБ
- 29.06.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413749812 22 КБ
- 28.06.2024
- Текст_разъяснения[5].rtf 4 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 9 КБ
- 27.06.2024
- НМЦД[2].doc 31 КБ
- Извещение_ЗК_для_СМП_СЗЧ_на_CATERPILLAR_27.06.24[1].doc 343 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413749812 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса