Тендер: Предоставление прав пользования программным обеспечением Astra Server
Начальная цена
6 873 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов, г. Саранск, г. Оренбург, г. Пенза, г. Самара, г. Ульяновск, г. Чебоксары
,
Завершён
09.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413749505
- 223-ФЗ ЕИС 32413749505
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 09.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 25.08.2024
- Ит 11.pdf 395 КБ
- 16.08.2024
- HappenedRetrade 32413749505.rtf 6 КБ
- 15.08.2024
- На переторжку лот 11.pdf 203 КБ
- На переторжку лот 11.pdf 203 КБ
- 28.06.2024
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 27.06.2024
- Предоставление прав пользования ПО Astra Server для ИА.zip 314 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413749505 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса