Тендер: Оказание услуг по разработке экологической документации на выбросы в атмосферный воздух
Завершён
12.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3131170
- 223-ФЗ ЕИС 32413749928
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 12.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 06.09.2024
- Разъяснение 1 247-ЗП-2024.docx 29 КБ
- Разъяснение 2 247-ЗП-2024.docx 29 КБ
- 19.07.2024
- Протокол Scan 247-ЗП-2024-2.pdf 1.47 МБ
- 17.07.2024
- Протокол Scan 247-ЗП-2024-1.pdf 1.76 МБ
- 27.06.2024
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip 64 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ЗАДАНИЕ НА ЗАКУПКУ.zip 48 КБ
- Документация 247-ЗП-2024.doc 440 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса