Тендер: Поставка оборудования для измерения динамического уровня скважины (скважинного эхолота)
Начальная цена
226 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугуруслан
,
Оренбургская область
Завершён
30.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4062143
- 223-ФЗ ЕИС 32413750569
Подача заявок (МСК)
27.06.2024 - 30.07.2024 11:00
Документация
- 21.08.2024
- Текст_запроса[6].rtf
- 13.08.2024
- Protokol TK 25.1 ot 13.08.24 itog.pdf 437 КБ
- Protokol TK 25.1 ot 13.08.24 itog.pdf 437 КБ
- 10.08.2024
- Иной протокол №32413750569-02 31 КБ
- 09.08.2024
- Protokol TK 24.3 ot 09.08.2024 peretor2.pdf 389 КБ
- 07.08.2024
- Иной протокол №32413750569-01 32 КБ
- 06.08.2024
- Protokol TK 23.1 ot 06.08.24 peretor.pdf 373 КБ
- 19.07.2024
- Извещение о закупке № 32413750569 (Версия №4) 40 КБ
- 15.07.2024
- Извещение о закупке № 32413750569 (Версия №3) 40 КБ
- 09.07.2024
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Tekst razyasneniya[8].rtf 3 КБ
- Извещение о закупке № 32413750569 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413750569 22 КБ
- 27.06.2024
- Документация_ЗНДС.docx 65 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 24 КБ
- Обоснование_НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение_1_к_Документации.docx 69 КБ
- Проект_договора.zip 187 КБ
- Формы[2].zip 364 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 24 КБ
- zakupki223-notification-32413750569-0.html 42 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса