Тендер: Поставка силовых трансформаторов
Начальная цена
4 470 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
08.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413746441
- 223-ФЗ ЕИС 32413746441
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 - 08.07.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- 167-БРЭЛ-24-2 324 13746441 итоги.doc 413 КБ
- 14.08.2024
- 167-БРЭЛ-24-1 3241374644 1 общие части Заявок.doc 397 КБ
- 09.08.2024
- Протокол о внесении изме нений 167-БРЭЛ-24.4.doc 95 КБ
- 03.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.08.2024
- Протокол о внесении изме нений 167-БРЭЛ-24.3.doc 95 КБ
- Извещение о закупке № 32413746441 (Версия №4) 37 КБ
- 26.07.2024
- Протокол о внесении изме нений 167-БРЭЛ-24.2.doc 95 КБ
- Извещение о закупке № 32413746441 (Версия №3) 37 КБ
- 17.07.2024
- Протокол о внесении изме нений 167-БРЭЛ-24.1 .doc 95 КБ
- Извещение о закупке № 32413746441 (Версия №2) 38 КБ
- 28.06.2024
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 26.06.2024
- Закупочная до кументация.zip 3.04 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- zakupki223-notification-32413746441-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса