Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена
3 321 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413745901
- 223-ФЗ ЕИС 32413745901
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 04.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Итоговый протокол ремонт.pdf 1.53 МБ
- 04.07.2024
- Протокол 1.pdf 1.55 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол 2.pdf 1.54 МБ
- 26.06.2024
- Документация по проведению электронного аукциона 223-ФЗ (2) (2) (1) (1).docx 75 КБ
- Проект контракта 16331232-1.pdf 115 КБ
- Расчет НМЦК .xlsx 14 КБ
- Приложение 1 к НМЦД (1).pdf 181 КБ
- Техническое задание 16331232-1.pdf 65 КБ
- ПротоколНМЦД.pdf 1.01 МБ
- ЛС Ремонт помещений по адресу г. Самара, ул. Стара Загора,76- 3,32 млн. руб (1).xlsx 801 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса